RSS-подписка Группа Вконтакте Канал на YouTube Instagram

логин 
пароль 
Мой город- выбрать -
ГЛАВНАЯ | МЕРОПРИЯТИЯ | ОТЗЫВЫ | ВИДЕО | ФОТОГАЛЕРЕЯ
 Прошедшие по жанру:
18.01.2014 Квест: Ночь открытых дверей
31.08.2013 Квест: Бесплатная презентационная игра DozoR
27.04.2013 Квест: DozoR «Промо-игра» (первая лига)
27.07.2012 Квест: Молочные недели в Оренбурге или мы против пива!


 Квест, опубликовано администрацией MyAutoGames.RUвернуться к списку мероприятий

Бесплатная игра проекта "pro56" и encounter "PRO ENти игры"

Бесплатная игра проекта

Мероприятие уже состоялось

Оренбург, 02.06.2012

Испытывал ли ты хоть раз в своей жизни ощущение, когда адреналин проникает в твою кровь, растекается по всем твоим венам и пропитывает все клетки твоего тела? Испытав однажды это невероятное чувство ты навсегда становишься зависим от него. Есть огромное множество способов, при помощи которых можно получить свою дозу адреналина. Кто-то занимается прыжками с парашютом, кто-то скалолазанием, некоторым нравится подводное плавание, а другие получают свою дозу адреналина от занятия горными лыжами.

Но я не отношусь ни к одному из этих типов людей. Свою дозу адреналина я получаю совсем иным способом. Мне не нужно ни небо, ни горы. Свою порцию азарта я получаю от ночного города.

С тех самых пор, как я впервые попробовал поиграть в экстремальные ночные игры, уже ничто не может мне заменить тех ощущений, которые испытываешь в те моменты, когда за полминуты до слива локации снимаешь последний код.
И никогда нигде больше я не могу испытать того напряжения ума, как в те моменты, когда видишь перед собой задания оргов и понимаешь, что ты должен во что бы то ни стало разгадать их в самый кратчайший срок. В эти секунды ты просто выворачиваешь свою память наизнанку и пытаешься найти в ней ту единственную зацепку, которая поможет тебе. А как описать тот азарт, когда ты на всех парах мчишься к локации, крича на водителя и вспоминая всех его родственников до пятого поколения всего лишь за то, что тот пропустил поворот. А потом, когда приезжаешь на место и сломя голову летишь, как оголтелый, перепрыгивая через всевозможные препятствия и залазя в те места, куда здравомыслящий человек и не подумал бы сунуться. И, казалось бы, ради чего всё это? Ради какой-то непонятной надписи маркером или ради выигрыша на стопе?

Лично насчёт себя я могу сказать одно: мне не важно, какое место моя команда займёт на финише, ну то есть как не важно, конечно же это важно каждому. Просто я играю не ради призового места, для меня самым важным в игре является тот адреналин, который я в ней получаю, та энергия ночного города, которую можно испытать только несясь ночью по пустынным дорогам на предельной скорости.

Многие мои знакомые говорят мне, что я сумасшедший. Постоянно слышу от них "это же небезопасно" или "а вдруг покалечишься". Этим людям я конечно объясняю, что все игры готовят хорошо и, что перед тем, как послать других людей на объект, организаторы проверяют чуть ли не каждый сантиметр локации и я доверяю этим людям.

Но есть один вопрос, который задают практически все, и этот он постоянно загоняет меня в тупик. Звучит он примерно так "И что ты в этом нашёл". Я теряюсь и не знаю, что ответить. Как объяснить человеку, ни разу в жизни не евшему шоколад, почему ты его любишь, да это просто невозможно сделать! Как перевести вкус в слова? Я не знаю, как передать это в полной мере. И точно так же я не знаю, как передать все те эмоции, которые испытываешь за игру, человеку, ни разу в ней не участвовавшему. Всё, что я могу сказать таким людям, так это одну простую фразу: "Попробуй сам. Объяснить тебе этого не сможет никто".

командой считается один автомобиль, вместительностью 5 человек.
для игры вам потребуются:
-фонарики
-ноутбук с выходом в интернет
-желательно иметь при себе инвертор
-и конечно же хорошие и весёлые друзья

для того чтобы принять участие в игре вам необходимо зарегистрироваться и подать заявку на участие в игре вот здесь http://oren.en.cx/GameDetails.aspx?gid=36280

в игре могут принять участие исключительно лица старше 18 лет.

Источник анонса доступен только зарегистрированным пользователям.

Просмотров: 2315

показать QR-Код

ссылка для блога

распечатать
На это мероприятие пойдут: пока никто не решился участвовать, Вы можете сделать это первым, для этого Вам необходимо зарегистрироваться


     [Обновить код]
   

Абакан Алапаевск Алушта Альметьевск Арзамас Артём Архангельск Астрахань Балаково Барнаул Бахчисарай Белгород Березники Бийск Биробиджан Благовещенск Братск Брянск Великие Луки Великий Новгород Великий Устюг Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Волжский Вологда Воронеж Гатчина Горно Алтайск Грозный Дзержинск Димитровград Евпатория Екатеринбург Елец Железногорск Железнодорожный Жуковский Зеленогорск Зеленоград Златоуст Иваново Ижевск Иркутск Йошкар-Ола Казань Калининград Калуга Каменск-Уральский Камышин Кемерово Керчь Киржач Киров Киселёвск Когалым Королёв Кострома Красногорск Краснодар Красноярск Курган Курск Лангепас Ленинск-Кузнецкий Ливны Липецк Луга Люберцы Магнитогорск Майкоп Махачкала Междуреченск Миасс Москва Мурманск Муром Мытищи Набережные Челны Наро-Фоминск Находка Невинномысск Нефтекамск Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новокуйбышевск Новомосковск Новороссийск Новосибирск Новотроицк Новый Уренгой Ногинск Ноябрьск Обнинск Одинцово Октябрьский Омск Оренбург Орехово-Зуево Орёл Орск Павлово Пенза Первоуральск Пермь Петрозаводск Подольск Полевской Псков Пушкино Пятигорск Ростов-на-Дону Рощино Рубцовск Рыбинск Рязань Салават Самара Санкт-Петербург Саранск Саратов Саров Севастополь Северодвинск Сергиев Посад Серпухов Симферополь Смоленск Соликамск Сочи Ставрополь Старый Оскол Стерлитамак Сургут Сызрань Сыктывкар Таганрог Тамбов Тверь Тимашевск Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Урюпинск Уссурийск Уфа Ухта Хабаровск Ханты-Мансийск Химки Чайковский Чебоксары Челябинск Череповец Чехов Чита Шадринск Шахты Щёлково Электросталь Элиста Энгельс Южно-Сахалинск Якутск Ялта Ярославль
Профессиональная разработка и поддержка интернет-проектов
© 2012-2024. Информационно-развлекательный портал MyAutoGames.RU
При частичном использовании материалов ссылка на исходные данные сайта обязательна. Полное использование материалов, а также фотографий возможно только с согласия.
 О проекте, контакты
 Политика конфиденциальности
 Реклама на сайте