RSS-подписка Группа Вконтакте Канал на YouTube Instagram

логин 
пароль 
Мой город- выбрать -
ГЛАВНАЯ | МЕРОПРИЯТИЯ | ОТЗЫВЫ | ВИДЕО | ФОТОГАЛЕРЕЯ
 Прошедшие по жанру:
05.03.2017 Дрифт: Первенство городов Сибири по дрифту
04.03.2017 Дрифт: V этап Кубка Кузбасского Кольца по Дрифту
25.12.2016 Дрифт: I этап Кубок Кузбасского Кольца по Дрифту
02.10.2016 Дрифт: Drift Street Legal


 Дрифт, опубликовано администрацией MyAutoGames.RUвернуться к списку мероприятий

1 и 2 июня Best Tuning Fest 2013

1 и 2 июня Best Tuning Fest 2013

Мероприятие уже состоялось

Кемерово, 02.06.2013

В первые выходные лета 1 и 2 июня в самом центре города на стадионе «Химик», более 100 уникальных и доработанных автомобилей со всех уголков планеты!
Шоу-, ретро-, дрифт-, и супер-кары участников украсят самые красивые девушки города в номинациях «лучшая группа поддержки» представленные в общем стиле и соответствующие идеи фестиваля в 2013 году – «Hollywood»!

Каждый день на дорогах Кемерово можно встретить огромное количество доработанных автомобилей, но ещё ни разу в нашем городе не собирали самые интересные тюнинг-проекты в одном месте. Мы решили это исправить, ведь с каждым годом тюнинг привлекает все больше заинтересованных людей. Самые «злые» и красивые автомобили с разнообразными доработками предстанут во всей красе перед зрителями!

1 и 2 июня 2013 года в первые выходные лета все эти люди соберутся на площадке стадиона «Химик», чтобы продемонстрировать свои авто на крупнейшем фестивале автомобильного творчества «Best Tuning Fest»!

Нас ждет событие, которое объединит все то, что мы так любим: эксклюзивные автомобили, громкая музыка, отличное шоу и красивые девушки!

«Best Tuning Fest» - это мероприятие, которого не хватало столице Кузбаса! «Best Tuning Fest» - это уникальная возможность для зрителей как следует рассмотреть лучшие тюнинг-проекты и обменяться опытом для тех, кто строит свой корч или шоу-кар! Пообщаться с владельцами экстра эксклюзивных экспонатов, рассмотреть все в деталях и прикоснуться к тюнинг-индустрии вы сможете на площадке стадиона «Химик»!

Никто не покинет «Best Tuning Fest» равнодушным! География потенциальных участников не ограничивается Кемерово, так что даже искушенные люди найдут, на что посмотреть!

Помимо, по истине уникальных автомобилей и фантастического шоу которое оба дня будет происходит на сцене, мы подготовили для вас захватывающие дрифт-шоу!

Лучшие пилоты дрифт-каров Новосибирска, Красноярска, Иркутска покажут свое выступление в самой дымной дисциплине автоспорта!

Если вам не безразличны автомобили, скорость и драйв, то 1 и 2 июня 2013 года должны быть отмечены в вашем ежедневнике пометкой «Best Tuning Fest»!

Два дня Большого праздника, отличного шоу, позитива, громкой музыки, рева моторов и, конечно же, мы не забыли о красивых девушках!

Best Tuning Fest / 2013 / Кемерово/ состоится 1 и 2 июня 2013 года на стадионе «Химик», города Кемерово.
Время работы 1 и 2 июня – с 11.00 и до 20.00.

БИЛЕТЫ

Вход на мероприятие будет осуществляться через турникеты главного входа стадиона «Химик» по билетам.
Предварительная продажа билетов осуществляется, начиная с 10 мая, в Легендарном Дом кино «Москва», по адресу улица Дзержинского 2.
В день проведения мероприятия непосредственно в кассах стадиона «Химик»
Цена Стандартного билета на Best Tuning Fest 1 или 2 июня не дороже билета в кино– 250 руб. Разовый вход.

Цена VIP «Билета на два дня» 1 и 2 июня– 390 руб.
VIP билет на входе обменивается на специальный браслет, по которому можно проходить на стадион не ограниченное количество раз в течении обоих дней фестиваля.
По номеру браслета в каждый из двух дней в 19.00 будет произведен розыгрыш ценных призов и подарков от партнёров мероприятия. Поврежденный или снятый с руки браслет считается недействительным.

Вход по билетам 1 и 2 июня с 11.00 до 19.30 .

Дети до 12 лет на мероприятие в сопровождении взрослых допускаются БЕСПЛАТНО.
По одному билету может пройти только один человек.
На входе будут приниматься билеты только установленного образца и имеющие степени защиты, купленные в официальных местах продаж. Подделка билетов преследуется по закону согласно законодательным нормам РФ.

Источник анонса доступен только зарегистрированным пользователям.

Просмотров: 3095

показать QR-Код

ссылка для блога

распечатать
На это мероприятие пойдут: пока никто не решился участвовать, Вы можете сделать это первым, для этого Вам необходимо зарегистрироваться


     [Обновить код]
   

Абакан Алапаевск Алушта Альметьевск Арзамас Артём Архангельск Астрахань Балаково Барнаул Бахчисарай Белгород Березники Бийск Биробиджан Благовещенск Братск Брянск Великие Луки Великий Новгород Великий Устюг Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Волжский Вологда Воронеж Гатчина Горно Алтайск Грозный Дзержинск Димитровград Евпатория Екатеринбург Елец Железногорск Железнодорожный Жуковский Зеленогорск Зеленоград Златоуст Иваново Ижевск Иркутск Йошкар-Ола Казань Калининград Калуга Каменск-Уральский Камышин Кемерово Керчь Киржач Киров Киселёвск Когалым Королёв Кострома Красногорск Краснодар Красноярск Курган Курск Лангепас Ленинск-Кузнецкий Ливны Липецк Луга Люберцы Магнитогорск Майкоп Махачкала Междуреченск Миасс Москва Мурманск Муром Мытищи Набережные Челны Наро-Фоминск Находка Невинномысск Нефтекамск Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новокуйбышевск Новомосковск Новороссийск Новосибирск Новотроицк Новый Уренгой Ногинск Ноябрьск Обнинск Одинцово Октябрьский Омск Оренбург Орехово-Зуево Орёл Орск Павлово Пенза Первоуральск Пермь Петрозаводск Подольск Полевской Псков Пушкино Пятигорск Ростов-на-Дону Рощино Рубцовск Рыбинск Рязань Салават Самара Санкт-Петербург Саранск Саратов Саров Севастополь Северодвинск Сергиев Посад Серпухов Симферополь Смоленск Соликамск Сочи Ставрополь Старый Оскол Стерлитамак Сургут Сызрань Сыктывкар Таганрог Тамбов Тверь Тимашевск Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Урюпинск Уссурийск Уфа Ухта Хабаровск Ханты-Мансийск Химки Чайковский Чебоксары Челябинск Череповец Чехов Чита Шадринск Шахты Щёлково Электросталь Элиста Энгельс Южно-Сахалинск Якутск Ялта Ярославль
Профессиональная разработка и поддержка интернет-проектов
© 2012-2024. Информационно-развлекательный портал MyAutoGames.RU
При частичном использовании материалов ссылка на исходные данные сайта обязательна. Полное использование материалов, а также фотографий возможно только с согласия.
 О проекте, контакты
 Политика конфиденциальности
 Реклама на сайте