RSS-подписка Группа Вконтакте Канал на YouTube Instagram

логин 
пароль 
Мой город- выбрать -
ГЛАВНАЯ | МЕРОПРИЯТИЯ | ОТЗЫВЫ | ВИДЕО | ФОТОГАЛЕРЕЯ
 Прошедшие по жанру:
12.06.2017 Фестиваль: 11-12 июня: Автомобильный фестиваль "Автострада"
03.09.2016 Фестиваль: Low Custom Festival
12.06.2016 Фестиваль: Автомобильный фестиваль Автострада


 Фестиваль, опубликовано администрацией MyAutoGames.RUвернуться к списку мероприятий

"Автострада" 2014



Мероприятие уже состоялось

Тула, 13.06.2014

Дата и место проведения:
РАЛЛИ "СТАРОЕ ВРЕМЯ": Старт в г.Москва 12 июня 2014 года. Финиш - Ясная Поляна. Время уточняется.
ФЕСТИВАЛЬ "АВТОСТРАДА": 12 июня (вечер) – 13 июня 2014г (основной день). Тульский Кремль, площадь Ленина, Крестовоздвиженская площадь, ул.Менделеевская.
ВСТРЕЧА ДРУЗЕЙ "АВТОСТРАДЫ": 14 июня 2014 года. Пруд около д.Грумант (предположительно).
По окончании фестиваля, вечером 13 июня 2014 года, следует колонна из центра Тулы к месту "Встречи Друзей АВТОСТРАДЫ".

ПРИГЛАШАЕМ УЧАСТНИКОВ ПО СЕКЦИЯМ:
1) классические механические транспортные средства (старше 30 лет, сохраненные или аутентично восстановленные)
2) раритеты (кастом, реплики и хот-роды старше 30 лет, а также культовые и другие модели моложе 30 лет в выставочном состоянии, по согласованию с оргкомитетом)
3) редкие, экзотические, тюнингованные автомобили, автозвук
4) самодельные автомобили, кастом, репликары
5) байк-клубы, мотоциклисты
6) картинг
7) трофи и триал – «боевые» джипы
8) базар антиквариата и ретро-автозапчастей
9) Исторические клубы, по согласованию с оргкомитетом
10) Другие, не перечисленные здесь, по согласованию с оргкомитетом.
Приветствуется участие организаций и клубов по всем категориям!
 
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ФЕСТИВАЛЕ
"АВТОСТРАДА" - бесплатный фестиваль как для зрителей, так и для участников. К участию в фестивале допускаются экспонаты по перечисленным категориям. Оргкомитет оставляет за собой право отказать в участии на стадии регистрации, а также по прибытии - незарегистрированным участником, не соответствующим концепции фестиваля.

Правила пребывания на территории фестиваля.
Фестиваль проводится одним основным днем 13 июня. Въезд экспонатов на выставку в Тульский Кремль осуществляется с 06-00 до 11-00 13 июня 2013 года. Для иногородних участников предусмотрена возможность прибыть на фестиваль накануне и оставить экспонат на поле под охраной.  На фестивале "АВТОСТРАДА" экспозиция ретро-автомобилей располагается в Тульском Кремле. Тульский Кремль является памятником архитектуры XVI века и особо охраняемым историческим объектом.

ВНИМАНИЕ!
В Тульском Кремле производится масштабная реконструкция. В 2014 году во время проведения фестиваля запрещается покидать территорию травяной площадки экспозиции и приближаться к строящейся колокольне. Это может быть опасно для Вашего здоровья и жизни. В связи с реставрационными работами, въезд будет осуществляться через башню Одоевских ворот - через эту башню будет производиться также вход зрителей. В связи с этим, выезд экспонатов будет возможен ТОЛЬКО после закрытия входа для зрителей - с 18:00 13 июня.

В Кремле запрещена установка палаток и организация ночлега. При этом допускается размещение экспонатов под охраной на ночь (на поле круглосуточно, как всегда, будут представители Оргкомитета). Варианты ночевки с 12 на 13 июня:
1) Ночевка в палатке или автомобиле-экспонате - Автодром ТЮАШ на ул.Карпова. Стоимость - 100р с экипажа. Схема проезда
2) Размещение в  гостиницах города (экспонат Вы можете оставить в Кремле под охраной)

На территории Кремля во время фестиваля запрещается:
- передвигаться на автомобилях без разрешения и сопровождения представителя оргкомитета
- пребывать в нетрезвом состоянии
- разбивать палатки
- разводить костры и использовать мангалы

Нарушители правил будут вынуждены покинуть территорию фестиваля, и к ним будут применяться меры административного воздействия в соответствии с действующим законодательством РФ.

Для экспонатов действует следующее правило: экспонат имеет право один раз въехать на территорию Кремля и один раз ее покинуть.

На территорию ретро-экспозиции в Кремле не допускаются «технички» клубов, кроме случаев буксировки экспонатов или доставки неавтомобильных экспонатов – в сопровождении представителя оргкомитета. Парковка для техничек предусмотрена за стенами Кремля.

Ответственность перед оргкомитетом за соблюдение правил поведения в Кремле ложится на руководителей клубов и владельцев экспонатов.

Надеемся, что вы с пониманием отнесетесь к нашим требованиям - ради нашей общей безопасности и хороших впечатлений от фестиваля!
Задать любые вопросы и высказать предложения по условиям участия вы можете задать нам на форуме или по электронной почте

Уважаемые участники! Не забудьте заблаговременно зарегистрироваться для участия в фестивале! Регистрация по прибытии затруднит жизнь и вам, и оргкомитету.


Источник анонса доступен только зарегистрированным пользователям.

Просмотров: 1760

ссылка для блога

распечатать
На это мероприятие пойдут: пока никто не решился участвовать, Вы можете сделать это первым, для этого Вам необходимо зарегистрироваться


     [Обновить код]
   

Абакан Алапаевск Алушта Альметьевск Арзамас Артём Архангельск Астрахань Балаково Барнаул Бахчисарай Белгород Березники Бийск Биробиджан Благовещенск Братск Брянск Великие Луки Великий Новгород Великий Устюг Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Волжский Вологда Воронеж Гатчина Горно Алтайск Грозный Дзержинск Димитровград Евпатория Екатеринбург Елец Железногорск Железнодорожный Жуковский Зеленогорск Зеленоград Златоуст Иваново Ижевск Иркутск Йошкар-Ола Казань Калининград Калуга Каменск-Уральский Камышин Кемерово Керчь Киржач Киров Киселёвск Когалым Королёв Кострома Красногорск Краснодар Красноярск Курган Курск Лангепас Ленинск-Кузнецкий Ливны Липецк Луга Люберцы Магнитогорск Майкоп Махачкала Междуреченск Миасс Москва Мурманск Муром Мытищи Набережные Челны Наро-Фоминск Находка Невинномысск Нефтекамск Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новокуйбышевск Новомосковск Новороссийск Новосибирск Новотроицк Новый Уренгой Ногинск Ноябрьск Обнинск Одинцово Октябрьский Омск Оренбург Орехово-Зуево Орёл Орск Павлово Пенза Первоуральск Пермь Петрозаводск Подольск Полевской Псков Пушкино Пятигорск Ростов-на-Дону Рощино Рубцовск Рыбинск Рязань Салават Самара Санкт-Петербург Саранск Саратов Саров Севастополь Северодвинск Сергиев Посад Серпухов Симферополь Смоленск Соликамск Сочи Ставрополь Старый Оскол Стерлитамак Сургут Сызрань Сыктывкар Таганрог Тамбов Тверь Тимашевск Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Урюпинск Уссурийск Уфа Ухта Хабаровск Ханты-Мансийск Химки Чайковский Чебоксары Челябинск Череповец Чехов Чита Шадринск Шахты Щёлково Электросталь Элиста Энгельс Южно-Сахалинск Якутск Ялта Ярославль
Профессиональная разработка и поддержка интернет-проектов
© 2012-2024. Информационно-развлекательный портал MyAutoGames.RU
При частичном использовании материалов ссылка на исходные данные сайта обязательна. Полное использование материалов, а также фотографий возможно только с согласия.
 О проекте, контакты
 Политика конфиденциальности
 Реклама на сайте