RSS-подписка Группа Вконтакте Канал на YouTube Instagram

логин 
пароль 
Мой город- выбрать -
ГЛАВНАЯ | МЕРОПРИЯТИЯ | ОТЗЫВЫ | ВИДЕО | ФОТОГАЛЕРЕЯ
 Прошедшие по жанру:
30.05.2015 Пеший квест: Лето в Стрижах
28.03.2015 Пеший квест: Черным по белому
29.11.2014 Пеший квест: Скульптурная сказка
11.10.2014 Пеший квест: Три мушкетера


 Пеший квест, опубликовано администрацией MyAutoGames.RUвернуться к списку мероприятий

Реалити-квест ВыХод в ГУМе

Реалити-квест ВыХод в ГУМе

Мероприятие уже состоялось

Новосибирск, 20.09.2014

Дорогие друзья!
20 сентября открытие новой локации Реалити-квеста выХод - "ХОЗЯИН" (Хоррор квест).

Где-то живет странный человек, маньяк… каждый год на свой День рождения он делает себе подарок… живой подарок. И в очередной такой праздничный день новые трофеи оказались в заточении… все участники очнутся, не помня последних суток. Сыро, подвально, темно.

Место: Карла Маркса 1, ГУМ - 5 этаж, Отдельный Вход с обратной стороны.
Тел. 380-10-97

1. Что такое Реалити Квест "выХод"?

Ответ: это игра в замкнутой локации, где решая головоломки, используя весь антураж,  Ты и твоя команда пытаются найти "выХод" или разгадать тайну комнаты. В отличие от компьютерных квестов ты находишься внутри стен игры в режиме 5D - используешь всю пятерку своих чувств. Хотя иногда включается и шестое!)  

2. Как действуют правила бронирования?

Ответ: Ты можешь зарезервировать время для своей группы только на сайте. После этого Ты получаешь письмо-подтверждение на оставленный тобой e-mail. За сутки до игры Тебе позвонит сотрудник "выХода", чтобы удостовериться в том, что заявка остается в силе. Если Ты не берешь трубку за сутки до игры и во время звонка в день игры - твоя бронь слетает и выставляется на сайт!

3. Что будет если мы опоздаем?

Ответ: Квесты идут друг за другом с 15-минутным перерывом и ваша задержка повлечет за собой сбой всего дальнейшего графика. Но и оставить вас без игры мы не можем. Поэтому мы приняли  компромиссное игровое решение: время, на которое вы опоздали, вы забрали сами у себя и ваша игра сократится ровно на это количество минут. Что должно не расстраивать, а наоборот мотивировать к ускоренным действиям внутри локации!)

4. Как долго длится игра?

Ответ: Один сеанс игры длится не более одного часа. Но, в случае победы, Ты и твоя команда выйдете из комнаты немного раньше!

5. Как получить скидку или другие бонусы?

Ответ: В разделе цены указаны все варианты скидок, но при этом "выХод" постоянно устраивает акции, за которыми можно следить в наших группах в социальных сетях! Также вы можете приобрести подарочный сертификат для ваших друзей и знакомых.

6. Играть можно максимум вчетвером, а что делать если нас больше?

Ответ: на данный момент все локации "выХода" рассчитаны на группы от 2 до 4 человек, но вы можете сыграть в разные квесты одновременно, а потом поменяться. В наших планах создание локаций как для одного участника, так и для больших групп до 8-10 человек!

7. Можно ли играть детским группам или приходить с детьми?

Ответ: конечно можно! Все наши локации адаптированы для разных возрастных групп и будут интересны всем возрастным категориям. Но при этом стоит отметить, что все дети до 14 лет должны играть под присмотром взрослых!

8. Будет ли страшно или неприятно в замкнутом пространстве?

Ответ: Нет! Конечно у каждого человека свой порог страха и комфорта, но мы создавали свои квесты не для того, чтобы вас напугать или заточить в карцер. Мы хотим погрузить вас в просторные локации с загадочной атмосферой, чтобы вы могли сыграть на максимуме своих возможностей!



Источник анонса доступен только зарегистрированным пользователям.

Просмотров: 8679

показать QR-Код

ссылка для блога

распечатать
На это мероприятие пойдут: пока никто не решился участвовать, Вы можете сделать это первым, для этого Вам необходимо зарегистрироваться


     [Обновить код]
Гость
Могут ли участвовать 7 человек ?
вставить цитату
опубликовано 30.01.2015 в 19:42
Администратор
Гость

+7(913) 913-22-55, ЦУМ, Вокзальная магистраль, 5
+7(953) 780-10-97, ГУМ, Площадь Карла Маркса, 1
+7(383) 239-48-29, Академгородок, Морской проспект, 7
вставить цитату
опубликовано 28.10.2014 в 15:27
Гость
Есть телефон чтобы позвонить спросить все ,или где сайт
вставить цитату
опубликовано 26.10.2014 в 15:18
   

Абакан Алапаевск Алушта Альметьевск Арзамас Артём Архангельск Астрахань Балаково Барнаул Бахчисарай Белгород Березники Бийск Биробиджан Благовещенск Братск Брянск Великие Луки Великий Новгород Великий Устюг Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Волжский Вологда Воронеж Гатчина Горно Алтайск Грозный Дзержинск Димитровград Евпатория Екатеринбург Елец Железногорск Железнодорожный Жуковский Зеленогорск Зеленоград Златоуст Иваново Ижевск Иркутск Йошкар-Ола Казань Калининград Калуга Каменск-Уральский Камышин Кемерово Керчь Киржач Киров Киселёвск Когалым Королёв Кострома Красногорск Краснодар Красноярск Курган Курск Лангепас Ленинск-Кузнецкий Ливны Липецк Луга Люберцы Магнитогорск Майкоп Махачкала Междуреченск Миасс Москва Мурманск Муром Мытищи Набережные Челны Наро-Фоминск Находка Невинномысск Нефтекамск Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новокуйбышевск Новомосковск Новороссийск Новосибирск Новотроицк Новый Уренгой Ногинск Ноябрьск Обнинск Одинцово Октябрьский Омск Оренбург Орехово-Зуево Орёл Орск Павлово Пенза Первоуральск Пермь Петрозаводск Подольск Полевской Псков Пушкино Пятигорск Ростов-на-Дону Рощино Рубцовск Рыбинск Рязань Салават Самара Санкт-Петербург Саранск Саратов Саров Севастополь Северодвинск Сергиев Посад Серпухов Симферополь Смоленск Соликамск Сочи Ставрополь Старый Оскол Стерлитамак Сургут Сызрань Сыктывкар Таганрог Тамбов Тверь Тимашевск Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Урюпинск Уссурийск Уфа Ухта Хабаровск Ханты-Мансийск Химки Чайковский Чебоксары Челябинск Череповец Чехов Чита Шадринск Шахты Щёлково Электросталь Элиста Энгельс Южно-Сахалинск Якутск Ялта Ярославль
Профессиональная разработка и поддержка интернет-проектов
© 2012-2024. Информационно-развлекательный портал MyAutoGames.RU
При частичном использовании материалов ссылка на исходные данные сайта обязательна. Полное использование материалов, а также фотографий возможно только с согласия.
 О проекте, контакты
 Политика конфиденциальности
 Реклама на сайте