RSS-подписка Группа Вконтакте Канал на YouTube Instagram

логин 
пароль 
Мой город- выбрать -
ГЛАВНАЯ | МЕРОПРИЯТИЯ | ОТЗЫВЫ | ВИДЕО | ФОТОГАЛЕРЕЯ
 Прошедшие по жанру:
27.04.2019 Трофи (Off-Road): Джип-Спринт "Апрельский кураж"
22.07.2016 Трофи (Off-Road): 22-24 июля: III этап Трофи-Рейд "Уткульский экстрим"
08.05.2016 Трофи (Off-Road): Джип-Спринт День Победы 2016
30.04.2016 Трофи (Off-Road): Апрельский кураж 2016


 Трофи (Off-Road), опубликовано администрацией MyAutoGames.RUвернуться к списку мероприятий

26-28 июня: Бегемот-Трофи 2015

26-28 июня: Бегемот-Трофи 2015

Мероприятие уже состоялось

Погода в день мероприятия:
Ночью: +14°C,
Днём: +26°C, Ясно, без осадков

Барнаул, 28.06.2015

Приглашаем всех участников и зрителей на 2 Этап ЧС "Бегемот - трофи"
5 классов
2 зачета (ЧС и ЧАК)
Алтайский край, Первомайский р-н, возле с. Акулово
Болота ждут ВАС!!
Для участников ЧАК (РАФ) необходимо оформление лицензии РАФ, стоимость 550руб и мед справка форма 73

Формат проведения - триал с препятствиями. На площадке размечены коридорами из сигнальных лент пять замкнутые трассы с линией старта и финиша. Все трассы для всех классов -  ТР0(Сток), ТР1(Стандарт), ТР2(Туризм), ТР3(Экстрим), ATV. Старт - с места. Финиш - базой. Задачей водителей (спортсменов) является пройти трассу состязания выполнив  задания-препятствия.

Все условия проведения трофи-рейда "Бегемот-трофи 2015" распространяются и на дополнительное состязание (в т.ч. использование технических средств - лебедок, трапиков и пр).

Время проведения -  для всех классов с 10-00 до 15-00 27 июня 2015 года.  Время прохождения трасс состязаний выбирается водителями (спортсменами) произвольно в рамках указанного времени проведения в порядке живой очереди. Затраченной время на прохождение не учитывается. Эвакуация с ДСУ - не зачет всего этапа.

Место проведения - площадка в близости базового лагеря.
Баллы за ДСУ  прибавляются к сумме баллов основной гонки трофи-рейда. Дополнительное состязание не является обязательным. Неучастие водителя(спортсмена) не накладывает на него никаких пенализаций в зачете основной гонки трофи-рейда.

Условия зачета. Зачет происходит в каждом классе отдельно:
ДСУ № 1 - автомобиль участника должен доехать до  таблички сделать фото и вернутся на место старта и показать фото, при выполнение задания  - 100 баллов,
ДСУ № 2 - спринт ограниченный коридором  - 15 баллов.
ДСУ № 3 - условия прохождения схожи с ДСУ №1, стоимость - 15 баллов.
ДСУ № 4 - триальный коридор, огороженный лентами - 15 баллов.
ДСУ № 5 - водная преграда (брод) - 15 баллов.

Пенализация:
Эвакуация - не зачет этапа соревнования.
Превышение временного лимита прохождения (после закрытия трассы)  -  не зачет этапа соревнования.

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ.
В пятницу в вечернее время начинается шоу программа. В пятницу не будет банальной дискотеки. Будет шоу программа с участием автомобилей, мотоциклов, квадроциклов. В ночное время развлекательное мероприятие на специально подготовленной освещенной трассе, с пиротехникой, проецированием Лазерным шоу. Приглашенные артисты. Все желающие могут принять непосредственное участие в ночном мероприятии. Большой общий костер, общение. Конкурсы и призы. Планируется что будет баня в пятницу для всех желающих в субботу платно. Душевая кабина.
В субботу. после 12:00 часов будет проводится мероприятие для тех кто не стал участвовать в трофи, но есть желание покататься. В вечернее время развлечений не будет, но музыка будет.
В Базовом Лагере надеемся будет тихо, так как шоу зона немного в стороне на живописнейшем болоте, среди камыша и чудно квакающих лягушек.
В воскресенье, награждение медалями, кубками, дипломами, множеством призов как просто забавных, так и очень нужных.

Если есть вопросы можете писать на эл почту zbits@mail.ru, а так же по тел. 89635020102, с удовольствием отвечу на все интересующие вопросы.

Координаты лагеря: 
N53 55,282
E84 10.893


Источник анонса доступен только зарегистрированным пользователям.

Просмотров: 1744

показать QR-Код

ссылка для блога

распечатать
На это мероприятие пойдут: пока никто не решился участвовать, Вы можете сделать это первым, для этого Вам необходимо зарегистрироваться


     [Обновить код]
   

Абакан Алапаевск Алушта Альметьевск Арзамас Артём Архангельск Астрахань Балаково Барнаул Бахчисарай Белгород Березники Бийск Биробиджан Благовещенск Братск Брянск Великие Луки Великий Новгород Великий Устюг Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Волжский Вологда Воронеж Гатчина Горно Алтайск Грозный Дзержинск Димитровград Евпатория Екатеринбург Елец Железногорск Железнодорожный Жуковский Зеленогорск Зеленоград Златоуст Иваново Ижевск Иркутск Йошкар-Ола Казань Калининград Калуга Каменск-Уральский Камышин Кемерово Керчь Киржач Киров Киселёвск Когалым Королёв Кострома Красногорск Краснодар Красноярск Курган Курск Лангепас Ленинск-Кузнецкий Ливны Липецк Луга Люберцы Магнитогорск Майкоп Махачкала Междуреченск Миасс Москва Мурманск Муром Мытищи Набережные Челны Наро-Фоминск Находка Невинномысск Нефтекамск Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новокуйбышевск Новомосковск Новороссийск Новосибирск Новотроицк Новый Уренгой Ногинск Ноябрьск Обнинск Одинцово Октябрьский Омск Оренбург Орехово-Зуево Орёл Орск Павлово Пенза Первоуральск Пермь Петрозаводск Подольск Полевской Псков Пушкино Пятигорск Ростов-на-Дону Рощино Рубцовск Рыбинск Рязань Салават Самара Санкт-Петербург Саранск Саратов Саров Севастополь Северодвинск Сергиев Посад Серпухов Симферополь Смоленск Соликамск Сочи Ставрополь Старый Оскол Стерлитамак Сургут Сызрань Сыктывкар Таганрог Тамбов Тверь Тимашевск Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Урюпинск Уссурийск Уфа Ухта Хабаровск Ханты-Мансийск Химки Чайковский Чебоксары Челябинск Череповец Чехов Чита Шадринск Шахты Щёлково Электросталь Элиста Энгельс Южно-Сахалинск Якутск Ялта Ярославль
Профессиональная разработка и поддержка интернет-проектов
© 2012-2024. Информационно-развлекательный портал MyAutoGames.RU
При частичном использовании материалов ссылка на исходные данные сайта обязательна. Полное использование материалов, а также фотографий возможно только с согласия.
 О проекте, контакты
 Политика конфиденциальности
 Реклама на сайте