RSS-подписка Группа Вконтакте Канал на YouTube Instagram

логин 
пароль 
Мой город- выбрать -
ГЛАВНАЯ | МЕРОПРИЯТИЯ | ОТЗЫВЫ | ВИДЕО | ФОТОГАЛЕРЕЯ
 Прошедшие по жанру:
23.07.2017 Мотокросс: 22-23 июля: IV этап Чемпионат СК"Wild Motors" по Мотокроссу
12.06.2017 Мотокросс: 11-12 июня: III этап Мотокросс
04.09.2016 Мотокросс: Финал чемпионата по Мотокроссу
21.06.2013 Мотокросс: Мотофристайл-шоу Adrenaline FMX Rush - Ярославль


 Мотокросс, опубликовано пользователем sokratiliвернуться к списку мероприятий

Чемпионат СК Wild Motors по Мотокроссу

Чемпионат СК Wild Motors по Мотокроссу

Мероприятие уже состоялось

Погода в день мероприятия:
Ночью: +8°C,
Днём: +9°C, Малооблачно, сильный дождь

Ярославль, 14.05.2016





Соревнования проводятся:
14-15 Мая 2016 года, г. Ярославль Московский проспект 112а за ПАТП – 1

4. Требования к участникам соревнований, условия допуска
К участию в соревнованиях допускаются спортсмены имеющие гражданство Российской Федерации, на основании предварительных заявок на участие, представившие при регистрации документы в соответствии со Спортивным кодексом и Правилами соревнований:
- именная заявка на участие в соревнованиях;
- страховой полис - должен включать в свое покрытие занятия мотоциклетным спортом;(не менее 100.000)
- лицензия мотоциклетной федерации;
- документ, удостоверяющий личность (паспорт, свидетельство о рождении);
- классификационная зачетная книжка;
- справка спортивного диспансера, подтверждающая разрешение врача (медицинский допуск) на участие в соревнованиях;
- полис обязательного медицинского страхования.

Гонщики должны быть экипированы по Правилам соревнований по мотоциклетному спорту, утвержденным мотоциклетной федерацией.
ВНИМАНИЕ!!! СТРОГО!!!

Спортсмены, не достигшие 18-летнего возраста (несовершеннолетние спортсмены), допускаются к участию в соревнованиях при наличии нотариально заверенного разрешения от обоих родителей. Руководитель (тренер) спортсмена несет ответственность за правильность сведений в заявках и лицензиях.

5. Участники соревнований.
1. 50 см. куб. 5-8 лет (7+2кр)
2. 65см. куб. 8-12 лет (7+ 2кр)
3. 85см. куб. 12-14 лет(15+2кр)
4. 125см. куб. с 14- лет до 21(20+2кр)
5. OPEN 125 20+2
6. OPEN 250 20+2
7. ATV детский до12 лет 7+2
8. ATV OPEN 20+2
9. Ветераны 45-52 52-59 59+ 15+2
10. Любители
11. Коляски-национальный 750(15+2кр)

За участие в соревнованиях, с каждого участника (экипажа-600) взимается экологический взнос в размере 500 руб. С участников, возраст которых не старше 12 лет экологический взнос взимается в размере 300 рублей.

Из суммы вступительных взносов оплачиваются расходы, связанные с организацией мероприятий по обеспечению безопасности участников и зрителей, работа судейской бригады, поддержание трассы мотокросса. Расходы, связанные с направлением участников на соревнование (проезд, питание, размещение) обеспечивают командирующие организации.


6. Требования к мотоциклам участников
К соревнованиям допускаются мотоциклы любого производства, отвечающие техническим требованиям действующих Правил соревнований. Цвета фона и цифр номерных табличек, их размеры - согласно требованиям Правил соревнований.

7. Условия проведения соревнований.
Соревнования проводятся в личном первенстве в два заезда в каждом классе.

Максимальное количество участников на старте финальных заездов - 30 человек. Если количество участников превысит предельно допустимое, проводятся полуфинальные заезды - 2 полуфинала. Для не попавших в финал утешительные заезды.

Участникам в день соревнований предоставляется время для свободной тренировки не менее 15 минут, на которой каждый участник обязан проехать не менее 3 - х кругов. Выпуск на старт 1 заезда по заявке, 2 - по результатам первого.

Соревнования проводятся в соответствии с действующим Спортивным кодексом, Правилами соревнований и Положением о Межрегиональных и Всероссийских официальных спортивных соревнованиях по мотоциклетному спорту на 2016 год.
Судейство осуществляется судейской коллегией, назначенной и утвержденной в соответствии с «Квалификационными требованиями к спортивным судьям по мотоциклетному спорту». Соревнования проводятся на личное первенство в два заезда, на каждом этапе, для каждого класса мотоциклов. После приезда, регистрации, технической комиссии, медицинского осмотра и жеребьевки для каждого класса мотоциклов проводится официальная тренировка с показом трассы.

Во время тренировок место на старте гонщики занимают произвольно и стартуют по одному по сигналу судьи.
Продолжительность тренировок и заездов может быть сокращена решением судейской коллегии, исходя из конкретных условий.

Старт подается зеленым флагом или стартовой «машиной» (при наличии), с использованием табличек 15 и 5 сек.
Если на старте у гонщика возникли технические проблемы, он должен ожидать помощи до завершения процедуры старта. Только после этого он может получить помощь своего механика на этом месте и затем стартовать. За нарушение это правила спортсмен исключается из данного заезда.




Источник анонса доступен только зарегистрированным пользователям.

Добавил: sokratili
Просмотров: 1465

показать QR-Код

ссылка для блога

распечатать
На это мероприятие пойдут: пока никто не решился участвовать, Вы можете сделать это первым, для этого Вам необходимо зарегистрироваться


     [Обновить код]
   

Абакан Алапаевск Алушта Альметьевск Арзамас Артём Архангельск Астрахань Балаково Барнаул Бахчисарай Белгород Березники Бийск Биробиджан Благовещенск Братск Брянск Великие Луки Великий Новгород Великий Устюг Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Волжский Вологда Воронеж Гатчина Горно Алтайск Грозный Дзержинск Димитровград Евпатория Екатеринбург Елец Железногорск Железнодорожный Жуковский Зеленогорск Зеленоград Златоуст Иваново Ижевск Иркутск Йошкар-Ола Казань Калининград Калуга Каменск-Уральский Камышин Кемерово Керчь Киржач Киров Киселёвск Когалым Королёв Кострома Красногорск Краснодар Красноярск Курган Курск Лангепас Ленинск-Кузнецкий Ливны Липецк Луга Люберцы Магнитогорск Майкоп Махачкала Междуреченск Миасс Москва Мурманск Муром Мытищи Набережные Челны Наро-Фоминск Находка Невинномысск Нефтекамск Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новокуйбышевск Новомосковск Новороссийск Новосибирск Новотроицк Новый Уренгой Ногинск Ноябрьск Обнинск Одинцово Октябрьский Омск Оренбург Орехово-Зуево Орёл Орск Павлово Пенза Первоуральск Пермь Петрозаводск Подольск Полевской Псков Пушкино Пятигорск Ростов-на-Дону Рощино Рубцовск Рыбинск Рязань Салават Самара Санкт-Петербург Саранск Саратов Саров Севастополь Северодвинск Сергиев Посад Серпухов Симферополь Смоленск Соликамск Сочи Ставрополь Старый Оскол Стерлитамак Сургут Сызрань Сыктывкар Таганрог Тамбов Тверь Тимашевск Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Урюпинск Уссурийск Уфа Ухта Хабаровск Ханты-Мансийск Химки Чайковский Чебоксары Челябинск Череповец Чехов Чита Шадринск Шахты Щёлково Электросталь Элиста Энгельс Южно-Сахалинск Якутск Ялта Ярославль
Профессиональная разработка и поддержка интернет-проектов
© 2012-2024. Информационно-развлекательный портал MyAutoGames.RU
При частичном использовании материалов ссылка на исходные данные сайта обязательна. Полное использование материалов, а также фотографий возможно только с согласия.
 О проекте, контакты
 Политика конфиденциальности
 Реклама на сайте