RSS-подписка Группа Вконтакте Канал на YouTube Instagram

логин 
пароль 
Мой город- выбрать -
ГЛАВНАЯ | МЕРОПРИЯТИЯ | ОТЗЫВЫ | ВИДЕО | ФОТОГАЛЕРЕЯ
 Прошедшие по жанру:
24.06.2017 Трофи (Off-Road): Трофи-Рейд "Тверская земля"
23.04.2017 Трофи (Off-Road): Трофи-Рейд "Весенняя распутица 2017"
18.02.2017 Трофи (Off-Road): Экстремальное автошоу "Лебёдушкино озеро"
25.09.2016 Трофи (Off-Road): 23-25 сентября: Трофи-Рейд "Осенний Марафон"


 Трофи (Off-Road), опубликовано пользователем sokratiliвернуться к списку мероприятий

TROPHY BOUTIQUE

TROPHY BOUTIQUE

Мероприятие уже состоялось

Погода в день мероприятия:
Ночью: +15°C,
Днём: +24°C, Малооблачно, небольшой дождь

Тверь, 01.07.2016


Команда PRO-X объявляет о начале приема заявок на самое яркое событие сезона 2016 года — ежегодное соревнование «Trophy Boutique 2016», которое пройдет с 27 июня по 1 июля. Уже с 1 декабря 2015 года вы можете заявить о своем желании участвовать в одной из тяжелейших многодневных гонок, которая традиционно пройдет на Валдайской возвышенности, возле города Бологое, посредине между Москвой и Санкт Петербургом.

Что такое Trophy Boutique? Это сложная пятидневная гонка с понедельника по пятницу. Это комфортный базовый лагерь на территории старинной усадьбы между двух озер, с удобными условиями проживания для участников и болельщиков. Это единственное и уникальное соревнование, где за пять дней вы пройдете самые разнообразные спецучастки. Некоторым спортсменам нужны годы, чтобы опробовать эти форматы на разных гонках в разных странах, а у нас вы всё это пройдете за неделю. У нас вы познаете такие трассы и форматы: линейная гонка по Дорожной Книге, линейная гонка по GPS, свободное ориентирование по карте и GPS, кольцевая гонка и спецучасток в RFC стиле, ночная гонка и «Охота на лис».

А для стандартных внедорожников есть категория «Smart Challenge». Для этого класса проводится специальное соревнование преимущественно с квестовой составляющей. В классе возможно участие экипажей любого состава и количества, в том числе и с детьми.

Самое главное отличие гонки 2016 года от предыдущих сезонов в том, что у нас не будет никаких нововведений. Лучшее, как известно, враг хорошего, и сформировавшиеся с годами формат, регламент, расписание и технические требования больше не будут изменяться. Добро пожаловать на устоявшийся и проверенный годами формат.

Приглашаем всех любителей внедорожных гонок на наше летнее соревнования. Классы машин: «Smart Challenge», «Light», «Medium», «Hard», «ATV»

Источник анонса доступен только зарегистрированным пользователям.

Добавил: sokratili
Просмотров: 1311

показать QR-Код

ссылка для блога

распечатать
На это мероприятие пойдут: пока никто не решился участвовать, Вы можете сделать это первым, для этого Вам необходимо зарегистрироваться


     [Обновить код]
   

Абакан Алапаевск Алушта Альметьевск Арзамас Артём Архангельск Астрахань Балаково Барнаул Бахчисарай Белгород Березники Бийск Биробиджан Благовещенск Братск Брянск Великие Луки Великий Новгород Великий Устюг Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Волжский Вологда Воронеж Гатчина Горно Алтайск Грозный Дзержинск Димитровград Евпатория Екатеринбург Елец Железногорск Железнодорожный Жуковский Зеленогорск Зеленоград Златоуст Иваново Ижевск Иркутск Йошкар-Ола Казань Калининград Калуга Каменск-Уральский Камышин Кемерово Керчь Киржач Киров Киселёвск Когалым Королёв Кострома Красногорск Краснодар Красноярск Курган Курск Лангепас Ленинск-Кузнецкий Ливны Липецк Луга Люберцы Магнитогорск Майкоп Махачкала Междуреченск Миасс Москва Мурманск Муром Мытищи Набережные Челны Наро-Фоминск Находка Невинномысск Нефтекамск Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новокуйбышевск Новомосковск Новороссийск Новосибирск Новотроицк Новый Уренгой Ногинск Ноябрьск Обнинск Одинцово Октябрьский Омск Оренбург Орехово-Зуево Орёл Орск Павлово Пенза Первоуральск Пермь Петрозаводск Подольск Полевской Псков Пушкино Пятигорск Ростов-на-Дону Рощино Рубцовск Рыбинск Рязань Салават Самара Санкт-Петербург Саранск Саратов Саров Севастополь Северодвинск Сергиев Посад Серпухов Симферополь Смоленск Соликамск Сочи Ставрополь Старый Оскол Стерлитамак Сургут Сызрань Сыктывкар Таганрог Тамбов Тверь Тимашевск Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Урюпинск Уссурийск Уфа Ухта Хабаровск Ханты-Мансийск Химки Чайковский Чебоксары Челябинск Череповец Чехов Чита Шадринск Шахты Щёлково Электросталь Элиста Энгельс Южно-Сахалинск Якутск Ялта Ярославль
Профессиональная разработка и поддержка интернет-проектов
© 2012-2024. Информационно-развлекательный портал MyAutoGames.RU
При частичном использовании материалов ссылка на исходные данные сайта обязательна. Полное использование материалов, а также фотографий возможно только с согласия.
 О проекте, контакты
 Политика конфиденциальности
 Реклама на сайте