RSS-подписка Группа Вконтакте Канал на YouTube Instagram

логин 
пароль 
Мой город- выбрать -
ГЛАВНАЯ | МЕРОПРИЯТИЯ | ОТЗЫВЫ | ВИДЕО | ФОТОГАЛЕРЕЯ
 

"Asia Pacific D1 Primring GP стартует 18 сентября на Примринге"


Подготовка к масштабной международной дрифт-битве подошла к концу. Уже завтра - 18 сентября - более 40 пилотов из России, Японии, Тайланда и Китая начнут битву за звание лучшего. Но зрителей ждут не только зрелищные парные заезды лучших дрифтеров России и Азии, но и насыщенная и увлекательная программа, а также шанс уехать с СТК Приморское кольцо на новеньком Subaru Forester.

Считанные часы остаются до главного дрифт-события года – Asia Pacific D1 Primring Grand Prix. Машины иностранных участников уже прибыли во Владивосток (отметим, что 35-й GTR японского пилота Масато Кавабата серьезно пострадал во время последнего этапа в Осаке, который прошел 5-6 сентября. Времени на ремонт в Японии уже не было. Поэтому реанимировать GTR механики Масато Кавабата будут уже на «Примринге».)

Но развлекать зрителей будет не только парный дрифт, дымные заносы и невероятный драйв от мастерских заездов - в рамках Asia Pacific D1 Primring Grand Prix пройдет мотошоу от Legend Stunt Team.  Марат Канкадзе, Юрий Верховников и Григорий Талдыкин ждут всех ценителей экстремальных видов спорта на Примринге.

18 сентября Приморское кольцо презентует новую услугу - Primring Camping. «Дом на колесах» или кемпер представляет собой комфортабельные апартаменты на колесах, внутри которых предусмотрены все удобства для любителей отдыхать «самостоятельно». В таких автодомах вы будете полностью обеспечены электричеством, водой, газом и предметами домашнего обихода.

А 19 сентября для всех гостей Примринга устроят новый рок-фестиваль, участники которого будут петь о драйве,  скорости и автомобилях. Хедлайнерами фестиваля PrimRockRing станут одни из самых заслуженных альтернативных рок-групп России – 7РАСА (Москва) и TEQUILAJAZZZ (Санкт-Петербург), которые выступят с полноценными программами. Помимо этого перед хедлайнерами отыграют и группы Дальнего Востока.

PrimRockRing - совместный проект СТК PrimRing  и клуба BSB, направленный на развитие музыкального потенциала Дальнего Востока. «PrimRockRing» возьмет свое начало в 2015 году и станет ежегодным Фестивалем, где будут выступать интересные и разнообразные группы из России и других стран. Но самое главное, это шанс заявить о себе музыкантам Дальнего Востока. Стоит отметить, что соревнования по дрифту D1 PrimRing GP собирают более 15 000 зрителей, а это значит, что у всех групп найдется свой слушатель.)

Ну и какой же праздник без подарков? Если вы предварительно, то есть до начала мероприятия, купили одежду из коллекции D1, вы можете получить фирменный зонт D1 в подарок.  Вы еще успеете сделать фото в толстовке или кепке на фоне трибун СТК Приморское кольцо  и выложить ее в свой инстаграм с хэштегами #коллекцияпримринг и #D1Primring. Победитель определяется по количеству лайков у фото. Итоги подводятся 19 сентября 2015.  Собирайте лайки и 20 сентября на финале Asia Pacific D1 Primring Grand Prix получайте подарок.

Кроме того, один из счастливчиков сможет уехать с Asia Pacific D1 Primring Grand Prix на новеньком Subaru Forester. Розыгрыш состоится 20 сентября. В розыгрыше участвуют все билеты/места, которые были приобретены у официальных распространителей в предварительной продаже по номинальной цене на сидячие места на трибунах.

И, конечно не можем не напомнить про избранных вами grid girl. Из 20 номинанток на роль grid girl, читателям предстояло выбрать лишь трех. Голосование длилось два дня — за это время 4 566 человек проголосовали за девушек, которые станут grid girl на международных соревнованиях D1 Primring GP. Помимо лидеров читательского голосования еще трех победительниц выбрали организаторы соревнований D1 Primring GP. Именно эти 6 девушек выйдут на стартовую решетку с флагами стран-участниц 18–20 сентября.

Дрифт-битва Asia Pacific D1 Primring GP пройдет 18-20 сентября на Примринге. Напомним, купить билеты можно на сайте http://www.primring.ru/d1/tktst.php и на Приморском кольце (г. Артём, ул. Солнечная, 1)





Читайте нас в Яндекс.Новостях



[17.09.2015 в 15.20] Прочтений: 2502
16.12.2021
Старт новогодних продаж в Фольксваген Центр Бутово
Новый год — время исполнения желаний. До 31 декабря 2021 года Фольксваген Центр Бутово предлагает особые условия на все модели в наличии...
30.10.2019
В Новосибирск приедет знаменитая девушка-дрифтер
Для поддержки зимнего дрифта концерн Continental и его дочерний бренд Gislaved организуют фан-встречи с ведущими гонщиками РФ...
10.07.2019
Атлеты Motul выступили на Tsunami Picnic 2019
Георгий Чивчян и Аркадий Цареградцев приняли участие в фестивале автомобильной культуры Tsunami Picnic 2019...
28.06.2019
РДС-Сибирь: интрига того, кто станет победителем, сохранится до самого конца
На третьем этапе приняли участие 17 пилотов преимущественно из Новосибирска...


     [Обновить код]
   

Абакан Алапаевск Алушта Альметьевск Арзамас Артём Архангельск Астрахань Балаково Барнаул Бахчисарай Белгород Березники Бийск Биробиджан Благовещенск Братск Брянск Великие Луки Великий Новгород Великий Устюг Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Волжский Вологда Воронеж Гатчина Горно Алтайск Грозный Дзержинск Димитровград Евпатория Екатеринбург Елец Железногорск Железнодорожный Жуковский Зеленогорск Зеленоград Златоуст Иваново Ижевск Иркутск Йошкар-Ола Казань Калининград Калуга Каменск-Уральский Камышин Кемерово Керчь Киржач Киров Киселёвск Когалым Королёв Кострома Красногорск Краснодар Красноярск Курган Курск Лангепас Ленинск-Кузнецкий Ливны Липецк Луга Люберцы Магнитогорск Майкоп Махачкала Междуреченск Миасс Москва Мурманск Муром Мытищи Набережные Челны Наро-Фоминск Находка Невинномысск Нефтекамск Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новокуйбышевск Новомосковск Новороссийск Новосибирск Новотроицк Новый Уренгой Ногинск Ноябрьск Обнинск Одинцово Октябрьский Омск Оренбург Орехово-Зуево Орёл Орск Павлово Пенза Первоуральск Пермь Петрозаводск Подольск Полевской Псков Пушкино Пятигорск Ростов-на-Дону Рощино Рубцовск Рыбинск Рязань Салават Самара Санкт-Петербург Саранск Саратов Саров Севастополь Северодвинск Сергиев Посад Серпухов Симферополь Смоленск Соликамск Сочи Ставрополь Старый Оскол Стерлитамак Сургут Сызрань Сыктывкар Таганрог Тамбов Тверь Тимашевск Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Урюпинск Уссурийск Уфа Ухта Хабаровск Ханты-Мансийск Химки Чайковский Чебоксары Челябинск Череповец Чехов Чита Шадринск Шахты Щёлково Электросталь Элиста Энгельс Южно-Сахалинск Якутск Ялта Ярославль
Профессиональная разработка и поддержка интернет-проектов
© 2012-2024. Информационно-развлекательный портал MyAutoGames.RU
При частичном использовании материалов ссылка на исходные данные сайта обязательна. Полное использование материалов, а также фотографий возможно только с согласия.
 О проекте, контакты
 Политика конфиденциальности
 Реклама на сайте