RSS-подписка Группа Вконтакте Канал на YouTube Instagram

логин 
пароль 
Мой город- выбрать -
ГЛАВНАЯ | МЕРОПРИЯТИЯ | ОТЗЫВЫ | ВИДЕО | ФОТОГАЛЕРЕЯ
 

"Аркадий Цареградцев выступит в RDS GP 2019 при поддержке Nisshinbo"


В первый уикенд мая стартует юбилейный 10-й сезон Российской Дрифт Серии 2019. В составе команды Fail Crew Аркадий Цареградцев представит Nisshinbo на первом этапе RDS GP, который будет проходить 3 и 4 мая на подмосковном автодроме «Moscow Raceway».

Российская Дрифт Серия – официальные многоэтапные соревнования в одном из самых зрелищных видов автоспорта, где пилот управляет машиной в контролируемом заносе на высокой скорости. «РДС Гран При» проводится с 2017 года и входит в тройку сильнейших чемпионатов по дрифту в мире. Серия 2019 года включает шесть этапов, которые пройдут в пяти городах России. Второй этап состоится 25-26 мая в Рязани на трассе «Atron International Circuit», третий запланирован на 15-16 июня на нижегородской «NRing Curcuit», а для четвертого этапа RDS вернется 13-14 июля на «Moscow Raceway». Пятый этап примет 17-18 августа трасса «Красное Кольцо» в Красноярске, а завершатся соревнования 19-20 октября на «Sochi Autodrom».

Среди пилотов серии – лучшие дрифтеры России и Японии. Помимо Аркадия Цареградцева в RDS GP 2019 участвуют Илья Федоров, Евгений Лосев, Федор Воробьев, Георгий Чивчян, Тетцуя Хибино, Чарльз Энг и Дайго Сайто.

В этом году гоночный автомобиль Аркадия Цареградцева Nissan Skyline R34 с логотипом Nisshinbo на кузове получил новый 3,8-литровый мотор VR38, оснащенный турбонаддувом и развивающий 1200 л.с. Машину оснастили новой секвентальной КП и подвеской типа «МакФерсон» от Nissan Silvia С15, интегрировали новый блок управления двигателем Моtec М150 и турбокомпрессоры Garrett G25-660 и внесли ряд других улучшений, позволяющих гонщику претендовать на призовые места.

Помимо Российской Дрифт Серии при поддержке Nisshinbo Аркадий Цареградцев примет участие и в других автоспортивных мероприятиях 2019 года: соревнованиях по джимхане в Казани и Польше, автомобильных фестивалях Tsunami PICNIC в Санкт-Петербурге и Grounded в Сочи, в дрифт-битве Asia Pacific D1 PRIMRING GP 2019 во Владивостоке и, наконец, в Межконтинентальном Кубке FIA по дрифту 2019 в Японии – к слову, в сезоне 2017 года Цареградцев завоевал в нем вице-чемпионский титул. Везде гонщик будет выступать в костюме, брендированном символикой Nisshinbo.

«Я рад, что как и в прошлом году принимаю участие в RDS GP вместе с японским брендом Nisshinbo, – прокомментировал старт гоночного сезона Аркадий Цареградцев. – Благодаря поддержке Nisshinbo у нашей команды появляется возможность выезжать на трек на самой технологичной машине чемпионата, принимать участие в Кубке Мира по дрифту FIA IDC, а также плотнее взаимодействовать со зрителями во время этапов соревнований».

«Родина дрифта как международного вида автомобильного спорта – Япония, поэтому производитель японских автокомплектующих Nisshinbo не смог остаться в стороне от участия в национальных и международных дрифт-сериях, – прокомментировал спонсорство Евгений Сушилин, руководитель отдела маркетинга ООО «ТМД Фрикшн Евразия», отвечающего за дистрибьюцию продукции Nisshinbo на территории России и СНГ. – Мы рады продолжить и в 2019 году плодотворное сотрудничество с Аркадием Цареградцевым – одним из лучших спортсменов России. В прошлом гоночном сезоне Цареградцев завоевал третье место в личном зачете на RDS GP 2018. Надеемся, что этот сезон RDS GP 2019 станет для него триумфальным».

Nisshinbo — японский производитель комплектующих для тормозных систем автомобилей азиатских марок, окажет поддержку победителю национальных и международных соревнований, соперничающему за призовые места с лучшими спортсменами мира на родине дрифта в Японии.





Читайте нас в Яндекс.Новостях



[29.04.2019 в 16.14] Прочтений: 4263
16.12.2021
Старт новогодних продаж в Фольксваген Центр Бутово
Новый год — время исполнения желаний. До 31 декабря 2021 года Фольксваген Центр Бутово предлагает особые условия на все модели в наличии...
30.10.2019
В Новосибирск приедет знаменитая девушка-дрифтер
Для поддержки зимнего дрифта концерн Continental и его дочерний бренд Gislaved организуют фан-встречи с ведущими гонщиками РФ...
10.07.2019
Атлеты Motul выступили на Tsunami Picnic 2019
Георгий Чивчян и Аркадий Цареградцев приняли участие в фестивале автомобильной культуры Tsunami Picnic 2019...
28.06.2019
РДС-Сибирь: интрига того, кто станет победителем, сохранится до самого конца
На третьем этапе приняли участие 17 пилотов преимущественно из Новосибирска...


     [Обновить код]
   

Абакан Алапаевск Алушта Альметьевск Арзамас Артём Архангельск Астрахань Балаково Барнаул Бахчисарай Белгород Березники Бийск Биробиджан Благовещенск Братск Брянск Великие Луки Великий Новгород Великий Устюг Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Волжский Вологда Воронеж Гатчина Горно Алтайск Грозный Дзержинск Димитровград Евпатория Екатеринбург Елец Железногорск Железнодорожный Жуковский Зеленогорск Зеленоград Златоуст Иваново Ижевск Иркутск Йошкар-Ола Казань Калининград Калуга Каменск-Уральский Камышин Кемерово Керчь Киржач Киров Киселёвск Когалым Королёв Кострома Красногорск Краснодар Красноярск Курган Курск Лангепас Ленинск-Кузнецкий Ливны Липецк Луга Люберцы Магнитогорск Майкоп Махачкала Междуреченск Миасс Москва Мурманск Муром Мытищи Набережные Челны Наро-Фоминск Находка Невинномысск Нефтекамск Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новокуйбышевск Новомосковск Новороссийск Новосибирск Новотроицк Новый Уренгой Ногинск Ноябрьск Обнинск Одинцово Октябрьский Омск Оренбург Орехово-Зуево Орёл Орск Павлово Пенза Первоуральск Пермь Петрозаводск Подольск Полевской Псков Пушкино Пятигорск Ростов-на-Дону Рощино Рубцовск Рыбинск Рязань Салават Самара Санкт-Петербург Саранск Саратов Саров Севастополь Северодвинск Сергиев Посад Серпухов Симферополь Смоленск Соликамск Сочи Ставрополь Старый Оскол Стерлитамак Сургут Сызрань Сыктывкар Таганрог Тамбов Тверь Тимашевск Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Урюпинск Уссурийск Уфа Ухта Хабаровск Ханты-Мансийск Химки Чайковский Чебоксары Челябинск Череповец Чехов Чита Шадринск Шахты Щёлково Электросталь Элиста Энгельс Южно-Сахалинск Якутск Ялта Ярославль
Профессиональная разработка и поддержка интернет-проектов
© 2012-2024. Информационно-развлекательный портал MyAutoGames.RU
При частичном использовании материалов ссылка на исходные данные сайта обязательна. Полное использование материалов, а также фотографий возможно только с согласия.
 О проекте, контакты
 Политика конфиденциальности
 Реклама на сайте