RSS-подписка Группа Вконтакте Канал на YouTube Instagram

логин 
пароль 
Мой город- выбрать -
ГЛАВНАЯ | МЕРОПРИЯТИЯ | ОТЗЫВЫ | ВИДЕО | ФОТОГАЛЕРЕЯ
 

""Техногенная вселенная" глазами Best Tuning Fest"


Новосибирск снова встретил тюнинг-шоу Best Tuning Fest. И снова два жарких выходных дня, первый из которых выставочный, а второй дрифт-битва.



В этом году было представлено около ста пятидесяти уникальных автомобилей и байков, множество интересных тюниг-проектов и все это при поддержке симпатичных девушек, дополняющих роскошную картинку.




Современные автомобили и "корчи", несмотря на заявленную в шоу тематику "Техногенной вселенной", легко соседствовали с ретро и военной техникой времён второй мировой.



Мощнейший автозвук разместили в самом дальнем краю выставки, что позволило зрителям не повредить слух от громкой музыки 30 автомобилей – «музыкальных шкатулок». При этом из любой части площадки аэропорта можно было с легкостью определить местонахождение участников этой номинации.




Кстати, Сергей Ремизов, установивший рекорд на AMT 2014 в классе Шоу ПРОФЕССИОНАЛ с результатом 157,38 db, тоже был в их числе.

Best Tuning Fest это не только "музей", но и возможность пообщаться с владельцами машин, задать интересующие вопросы, а может и дать дельный совет.




Второй день фестиваля - Дрифт Битва.

Судьями соревнований были Сергей Калюжный – дрифтер из г.Красноярска и Евгений Зайцев, известный ведущий новосибирских соревнований по дрифту. По результатам квалификации, сформировался неполный Топ-32 пилотов. Среди них и Роман Пульников, автомобиль которого пострадал во время квалификации второго этапа RDS-Сибирь. Но Роман-мастер, и даже с повреждённой МКПП на второй передаче умудрился показать красивый дымный дрифт и достойно выступить, уступив лишь Максиму Ракину.



Конечно же, не обошлось и без традиционного "Kiss the shop", но, слава богу, все прошло без серьёзных последствий, как для пилотов с их машинами, так и для магазина, который стойко ждет своей "груши" (металлическое ядро для сноса зданий). Скорее всего, это было последнее мероприятие в аэропорту "Северном", потому как по последним данным, на следующий год запланирован его снос, постройка жилмассива и продление Красного проспекта.

Асфальтовое покрытие аэропорта уже давно оставляет желать лучшего. В этот раз трасса была построена настолько неудачно, что  машины подпрыгивали на яме прямо в центре трассы во время фурикаеши (перекладки), и град довольно крупного булыжника разлетался по трассе.




Быстро, красочно и дымно подобралась к финалу, уже известная всем новосибирским любителям дрифта по кубку Новосибирской Автомобильной Федерации, тройка призёров. Но в этот раз произошла небольшая смена мест на пьедистале — в финальном заезде Максим Якубицкий превзошел Артура Волчанского. Максим Ракин на третьем месте, опередив Ивана Санькова.



1 место: Максим Якубицкий
2 место: Артур Волчанский
3 место: Максим Ракин

Больше фотографий смотрите в фотогалереях "Best Tuning Fest 2014" и "Best Drift Fest 2014"



Больше фотографий смотрите в фотогалерее "Best Tuning Fest 2014"

Напоминаем, что зарегистрировавшись, Вы можете оставить свой отзыв и выставить оценку данному мероприятию.


Читайте нас в Яндекс.Новостях



[24.06.2014 в 17.36] Прочтений: 6493
16.12.2021
Старт новогодних продаж в Фольксваген Центр Бутово
Новый год — время исполнения желаний. До 31 декабря 2021 года Фольксваген Центр Бутово предлагает особые условия на все модели в наличии...
30.10.2019
В Новосибирск приедет знаменитая девушка-дрифтер
Для поддержки зимнего дрифта концерн Continental и его дочерний бренд Gislaved организуют фан-встречи с ведущими гонщиками РФ...
10.07.2019
Атлеты Motul выступили на Tsunami Picnic 2019
Георгий Чивчян и Аркадий Цареградцев приняли участие в фестивале автомобильной культуры Tsunami Picnic 2019...
28.06.2019
РДС-Сибирь: интрига того, кто станет победителем, сохранится до самого конца
На третьем этапе приняли участие 17 пилотов преимущественно из Новосибирска...


     [Обновить код]
LesaneCrooks
спасибо))))
вставить цитату
опубликовано 28.06.2014 в 08:03
Администратор
Волчанский 2место!!!

Спасибо за указанную ошибку - исправили!
вставить цитату
опубликовано 27.06.2014 в 18:52
LesaneCrooks
Автора \"в топку\" Волчанский 2место!!!
вставить цитату
опубликовано 27.06.2014 в 15:52
   

Абакан Алапаевск Алушта Альметьевск Арзамас Артём Архангельск Астрахань Балаково Барнаул Бахчисарай Белгород Березники Бийск Биробиджан Благовещенск Братск Брянск Великие Луки Великий Новгород Великий Устюг Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Волжский Вологда Воронеж Гатчина Горно Алтайск Грозный Дзержинск Димитровград Евпатория Екатеринбург Елец Железногорск Железнодорожный Жуковский Зеленогорск Зеленоград Златоуст Иваново Ижевск Иркутск Йошкар-Ола Казань Калининград Калуга Каменск-Уральский Камышин Кемерово Керчь Киржач Киров Киселёвск Когалым Королёв Кострома Красногорск Краснодар Красноярск Курган Курск Лангепас Ленинск-Кузнецкий Ливны Липецк Луга Люберцы Магнитогорск Майкоп Махачкала Междуреченск Миасс Москва Мурманск Муром Мытищи Набережные Челны Наро-Фоминск Находка Невинномысск Нефтекамск Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новокуйбышевск Новомосковск Новороссийск Новосибирск Новотроицк Новый Уренгой Ногинск Ноябрьск Обнинск Одинцово Октябрьский Омск Оренбург Орехово-Зуево Орёл Орск Павлово Пенза Первоуральск Пермь Петрозаводск Подольск Полевской Псков Пушкино Пятигорск Ростов-на-Дону Рощино Рубцовск Рыбинск Рязань Салават Самара Санкт-Петербург Саранск Саратов Саров Севастополь Северодвинск Сергиев Посад Серпухов Симферополь Смоленск Соликамск Сочи Ставрополь Старый Оскол Стерлитамак Сургут Сызрань Сыктывкар Таганрог Тамбов Тверь Тимашевск Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Урюпинск Уссурийск Уфа Ухта Хабаровск Ханты-Мансийск Химки Чайковский Чебоксары Челябинск Череповец Чехов Чита Шадринск Шахты Щёлково Электросталь Элиста Энгельс Южно-Сахалинск Якутск Ялта Ярославль
Профессиональная разработка и поддержка интернет-проектов
© 2012-2024. Информационно-развлекательный портал MyAutoGames.RU
При частичном использовании материалов ссылка на исходные данные сайта обязательна. Полное использование материалов, а также фотографий возможно только с согласия.
 О проекте, контакты
 Политика конфиденциальности
 Реклама на сайте